Шевлюк: Не верю, что «Приверженец» забьет по крайней мере 1 гол!

513a9d25

Шевлюк
Прежний хавбек «Шахтера» Валерий Шевлюк, выступавший за донецкую команду в 1974-1977 годов., поделился собственным сценарием сравнительно итога нынешнего боя «горняков» с сербским «Партизаном», и подвел результат представлению «оранжево-черных» в 1-й части года 2009/2010.

С турнирной позиции нынешняя игра роли не играет, однако я убежден, что «Шахтер» будет играть только на победу. Мне бы желалось, чтобы на поле вышли «недоедающие» игроки, которые в течение года имели не много игровой практики. Полагаю, что даже полурезервный состав «горняков» не оставит шансов «Партизану».

Ужасные атмосферные критерии могут уровнять возможности команд на результат?
Прежде всего, поле скорее всего почистят и предельно создадут к игре. Во-вторых, команды заслуживающего значения мороза не опасаются. Вспомните игру «Барселоны» в Киеве: неужели атмосферные критерии как-нибудь сказались на игре чемпионов Европы? Другими словами, основное — мотивация, отношение к игре.

Искусство можно показать на любом поле. Убежден, что на снегопаду Фернандиньо и Жадсон будут смотреться не хуже, чем на высококачественном газоне. Они давно играют на Украине, и дождь для них — не отсталость. Таким образом, полагаю, сегодня «Шахтер» будет смотреться доблестно. Устанавливаю на победу нашей команды с результатом 1:2, впрочем, честно говоря, не верится, что «Приверженец» сумеет наполнить хоть 1 гол.

По вашему мнению, в котором поединке первой части года 2009/2010 «Шахтер» продемонстрировал собственную хорошую игру?
Сложно подобрать какой-нибудь 1 поединок. В Лиге Европы «горняки» все игры провели очень хорошо. Весьма приглянулась игра нашей команды с «Динамо» в Призе Украины. Разумеется, прежде всего, вспоминаются значительные игры, так как уровень команды обычно заметен в матчах с мощными конкурентами. Из-за этого, в случае если подытоживать всего 2009 года, то я бы представил самыми лучшими для «Шахтера» матчи в полуфинале и конце розыгрыша Приза УЕФА.

Кто из «горняков» в 2009 году на вас сделал самое большое ощущение?
В 2016 году очень многие футболисты играли довольно точно. Отличный год провели А. Пятов, Дарио Срна, Разван Рац. Оправдывает веры Вячеслав Ракицкий, который доблестно сменил Д. Чигринского. А из нападающей линии я бы выделил Виллиана и Фернандиньо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *