Североамериканский фондовый рынок вышел в плюс

513a9d25


Фондовый продажи в Соединенных Штатах нежданно показали рост главных индексов среду.

Это было ответом на вести касательно того, что правительство США поддержит очень многие организации страны, специализирующиеся на страховании жизни. Также на рост индексов оказали влияние хорошие извещения о том, что прибыли Bed Bath & Beyond Inc (BBBY.O) были выше предстоящего значения.

Страховые компании, которые работают на страховании жизни, существенно пострадали в итоге падения фондовых рынков. Они прибегли к правительству с просьбой о помощи, рассказало Министерство денег США. В итоге правительство США рассказало, что большинство североамериканские организаций, которые специализируются на страховании жизни удовлетворяют условиям для федерального инвестирования, вследствие этого их заявления с просьбой о федеральной денежной помощи приняты к обсуждению. На данных вестей котировки многих организаций и и в том числе Prudential Financial (PRU.N) повысились на 8%.

Индекс Nasdaq повысился на 2% на надеждах, что обновление обстановки в области коммерческих затрат поддержит рост заработков научно-технических организаций. Котировки Bed Bath & Beyond прыгнули на 24,3% до $31.70 на вестей о том, что реализации были намного выше, чем пророчили специалисты, и размер заработков за прошлый квартал был лучше предстоящего значения, рассказывает Reuters.

Индекс Dow Jones industrial average .DJI добавил 47,55 пункта либо 0,61% и составил 7,837.11. The Standard & Poor’с 500 Index .SPX повысился на 9,61% либо 1,18% до 825.16. The Nasdaq Composite Index .IXIC добавил 29.05 пункта либо 1,86% до 1,590.66.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *