С кем будет бой у В. Сенченко?

513a9d25


Консультанты В. Сенченко, чемпиона по словам WBA, отказали представителям клуба Кличко в просьбе провести вторичный поединок с киевлянином Ю. Нужненко.

«Мы на протяжении 10-ти суток станем вести переговоры с Лас-Вегасом, с организацией «Де Ла Хойя», насчет совмещения поединка супер-чемпиона с чемпионом по словам WBA, — сообщает промоутер Сенченка Ю. Рубан. — В случае если это удастся, это будет знаково, поскольку на данный момент день в такой взвешенной группы 66 г ни один славянский боксер не играл за звание супер-чемпиона», -сказал Ю.Рубан. Он сказал, что на протяжении 2-ух лет из порядка 6 услуг «мы станем выбирать более символьное».

Также, Ю.Рубан сообщил, что «позавчера названивал Кличко» (В. — «Полуостров»). «Есть предложение о вторичном поединке, однако поединок велся под такой защитой, поединок 1, без повтора. Это мы обсуждали в договоре. Если б в договоре была обсуждена вторичная встреча, то была бы вторичная встреча. Так, вероятнее всего, вторичной встречи не будет, а будет поединок на территории, вероятнее всего США», — объяснил Ю. Рубан.

«Славик, в целом, возможно готов, и психологически готов… Затея одна — провести поединок за звание супер-чемпиона в Америке», — подытоживал Ю.Рубан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *