Руководитель отделения ГИБДД Калужской области опьяненный, на собственном авто Мицубиси Аутлэндер насмерть прохожего — АН-онлайн

513a9d25

Опьяненный руководитель отделения ГИБДД на  авто Мицубиси насмерть сшиб человека

В Калуге опьяненный руководитель отделения ГИБДД Калужской области на собственном авто Мицубиси Аутлэндер насмерть сшиб человека в воскресенье, 30 декабря, утром на Грабцевском шоссе.

По сведениям областного главка МВД, ДТП случилось, когда руководитель отделения располагался не на работе. Влиятельный инспектор ДПС сделал наскок на парня, который переходил дорогу автодороги в неопределенном месте. Парень умер на месте.

В процессе проверки событий ДТП, определено, что руководитель регистрационного отделения областного ГИБДД, подполковник милиции, сшиб насмерть прохожего на Грабцевском шоссе, будучи в нетрезвом виде. Руководство УМВД решило о его увольнении из полиции. По результатам проверки также будет дана серьезная оценка действиям его начальников.

Решение о возбуждении криминального дела будет брать на себя областное Следственное регулирование Следственного совета РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *