Ремонт усилителей

513a9d25

В первую очередь неприятности с усилителем появляются из-за высоких нагрузок – все надписи на сегодняшних приборах про 100 либо 200 ватт лишь хвалебный трюк, и поверьте такой производительности вам не получить. Потому, не стоит «насиловать» и пробовать получить больше, чем предоставляет усилитель – рукоятка громкости на 80 % от максимума это настоящий предел, который может предоставить усилитель, и не стоит загружать его.

Но в случае если произошла неисправность, то ремонт усилителей это в первую очередь неприятности с блоком питания. Может сгореть трансформатор, слетают выпрямительные диоды либо блок стабилизации. В большинстве случаев, нужно их менять целиком, поблочно.

Еще одна причина это сами усилители, и тут в первую очередь вылетают выходные каскады, и в том числе транзисторы либо микросхемы, с которых включены колонки. При таком раскладе вылетают и некоторые детали на плате усилка, и не имея серьезного оснащения для диагностики достичь качества ремонтных работ невозможно.

В случае если вам необходима помощь в ремонте усилителя – проходите на веб-сайт http://proservice32.ru/amplifier/amplifier.html и вы сможете отыскать самое лучшее предложение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *