Псковский госинспектор ответит в суде за плату штрафов от лица лженарушителей — АН-Псков

513a9d25

Псковский госинспектор ответит в суде за плату штрафов от лица лженарушителей

Фото с веб-сайта: vg-news.ru

В Псковский области перед трибуналом предстанет госинспектор по надзору за технологическим положением техники, подозреваемый в 15 должностных обманах. Он составлял вымышленные протоколы на нарушителей и платил за них установленные самим денежные штрафы.

Как уточнили «АН-Онлайн» в местный прокуратуре,  федеральный инженер-инспектор территориальной инспекции основного госуправления  аграрного хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора области — Госинспекции по надзору за технологическим положением самодвижущихся автомашин и прочих типов техники   винится в совершении 15 моментов злодеяний.

В течение  2-ух лет, в 2011-2012 гг.  он с целью синтетического повышения признаков составлял неверные протоколы об управленческих преступлениях на жителей. В протоколах  показывал придуманные данные о совершении преступлений, собственноручно от имени «нарушителей» подписывал бумаги и платил денежные штрафы.

Криминальное дело с одобренным обвинительным решением нацелено прокурором в Островский городской трибунал для рассмотрения по существу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *