Профлист С-20 – технологические показатели

513a9d25

Профнастил являет собой листы из тонколистовой покрытой цинком стали с волнистой поверхностью. В первую очередь профиль его плоскости в поперечном разрезе имеет фигуру волны либо трапеции. Как и любую иную марку, профлист С20-1100 приобретают профилированием железных листов способом прохладного проката на дополнительных станах. В итоге такой обработки, несущая дееспособность и анфиладная твердость лиственного сплава неоднократно усиливается, что дает возможность использовать профнастил с20 для производства систем, подвластных существенным неподвижным и спортивным перегрузкам.

Профнастил покрытый цинком С-20 — из рулонной холоднокатаной стали марок 01 и 220-350 по ГОСТ Р 52246-2004 с цинковым защитным покрытием.
Покрытый цинком профлист С20 с особым разноцветным защитно-декоративным покрытием — из покрытой цинком стали с полимерным покрытием по ГОСТ Р 52146-2003.

Все профилированные железные листы, производимые для потребностей строительства, можно поделить на 3 главные категории. Это стеновый (метится буквой С), тянущий (метится буквой Н) и многогранный (метится буквам НС) профнастил. Различаются разные типы профнастила конфигурацией и габаритами профиля, присутствием особых ребер жесткости и капиллярных канавок.

Профнастил С-20 покрытый цинком относится к стеновым профилям, однако, благодаря огромному припасу крепости, его применяют и как тянущий профнастил.

Производят профнастил c-20 из рулонной тонколистовой стали, шириной от 0,45 до 0,7 миллиметров, протяженность листка вполне может быть от 0,5 до 12 м с кратностью реза 0,5 м.

Для специальной обороны от ржавчины, на покрытый цинком профнастил С20 причиняют покрытие из полиэстера, пластизола, пурала, армакора, PVDF либо иных полимерных композиций. Кроме повышенной стойкости к внутренним влияниям, эти напыления могут выкрашиваться в самые разные тона и смотрятся на вид крайне интересно.

Это ощутимо увеличивает сферу использования профнастила С20. Сейчас профнастил с волной 20 миллиметров обширно применяется в самых разных сферах строительства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *