Продажа асфальтоукладчиков

513a9d25

Асфальтоукладчики — наиболее трудные линейные дорожностроительные автомашины. Они созданы для укладывания оболочек асфальтобетонного напыления, включающей расположение и ориентировочное уплотнение асфальтобетонной примеси по нижележащему пласту автодорожной одежды. При этом асфальтоукладчики принимают асфальтобетонную примесь из автотранспортных средств либо перегружателей-накопителей в названый бункер, при помощи питателей передают примесь в винтовую камеру, при помощи шнеков распределяют примесь по всей высоте укладывания и при помощи блока выглаживающих плит (включающих сами плиты, вибраторы и трамбующие брусья) обеспечивают ориентировочное уплотнение примеси.

К качеству работы асфальтоукладчиков с автоматической технологией регулирования предъявляются весьма большие условия, включающие:
-обеспечение ровности плоскости укладываемого пласта в долевом направлении (просвет под рейкой шириной 3 м в 95% измерений менее Змм);
-обеспечение постоянства толщины укладываемого пласта(в 90% измерений отклоненияот данной толщины менее (10миллиметров);
-обеспечение постоянства длины укладываемого пласта (в 90% измерений отличия от данной толщины менее (10сантиметров);
-обеспечение постоянства поперечного наклона плоскости (в 90% измерений отличия от данного наклона менее (0,005);
-обеспечение предназначенных многоэтажных пометок по оси напыления (в 90% измерений отличия от предназначенных пометок менее (10 миллиметров).

В случае если обеспечение предназначенных многоэтажных пометок определяется преимущественно с помощью снабжения многоэтажных пометок земельного полотна и основания, то все другие условия должен гарантировать асфальтоукладчик.

Сегодняшние асфальтоукладчики имеют гидрообъемный привод хода и всех рабочих органов, оборудованы автоматическими технологиями управления расположения выглаживающей плиты по высоте (от обычного либо переносного копира и датчика расположения плоскости наполненной соседней полоски) и по поперечному уверну (от датчика поперечного наклона). Продажа асфальтоукладчиков работает на сайте www.spcmash.ru.

По виду ходовой части асфальтоукладчики производятся гусеничные и колесные. Гусеничные асфальтоукладчики -это автомашины для возведения и перестройки авто дорог, улиц и аэродромов с асфальтобетонным покрытием. Колесные асфальтоукладчики производятся преимущественно 3- и 4-осные: одна-две задние оси с пневмошинами и 2 оси с обрезиненными колесами, располагаемыми под побочными открылками приемочного бункера. У колесных асфальтоукладчиков привод может реализоваться лишь на пневмоколеса, быть может и на все оси, что увеличивает тяговые характеристики автомашин и надежность их хода. Практика использования колесных асфальтоукладчиков продемонстрировала, что это автомашины для укладывания высшего (узкого) пласта напыления, и для ремонтных работ автодорожной одежды методом укладывания специального высшего пласта асфальтобетона В особенности прибыльны колесные укладчики при ремонте напыления методом укладывания примеси на автономных пикетах и картах ремонтных работ, т к оперативно передвигаются от одного места укладывания к другому, не требуют использования прицепов, нужных для движения гусеничных асфальтоукладчиков, и обеспечивают существенно более большие характеристики ровности, поперечного наклона и высоты покрытия сравнивая с ручной укладкой (расположением) примеси.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *