Приспособления для массажа и интерьер

513a9d25

moulin-rouge.kiev.ua
Разумеется, поход в салон красоты к квалифицированному массажисту одно наслаждение. Отличная окружающая среда в офисе, хорошие запахи легких масел, слабая музыка для релаксации. Это потрясающе, однако очень дорого! А хочется время от времени расслабится. Что делать? Выход из такой ситуации несложен. Купить один либо несколько приборов для массажа. Полюбоваться интерьером комнат для массажа предлагают салоны эротического массажа Киев.

Прибор для спины.

Самым распространенным и элементарным устройством считается «Бэкстроук». В большинстве случаев, это прибор с деревянной ручкой и с 2-мя большими шариками на другом конце. Человек просто держится за ручку и водит по пояснице устройством. После такой операции заказчик ощущает легкость в позвоночнике. Предпочтительнее использовать такой прибор после ванны либо перед сном.

Прибор для самостоятельного использования.

Время от времени бывает и так, что мы можем быть дома одни. А тело так и разламывает после трудной рабочей недели. Тогда на помощь может придти любопытный прибор «Бэкноббер». Смотрится он как изогнутый пруток. Чем-то он похож на восьмерку. На двух его концах есть небольшой сделанный из дерева шарик. Подобным устройством человек без проблем может сам себе массажировать поясницу.

Прибор для ступней.

К устройствам для ступней можно отнести «Сателлит». На вид это небольшой пластиковый шарик с пупырышками. Такой шарик очень приятно покатывать ступней сидя, к примеру, перед телевизором либо ПК. Такой тренажер повышает кровообращение ступней, и нужен при прохождении курса рефлексологии. Кроме того, при подавленном состоянии, либо в плохом расположении духа, можно одеть «массажные сандалии». На вид напоминают стандартные тапки. Но, вся подошва имеет большое количество пупырышек. Благодаря такой конструкции подошвы носить эти сандалены приятно, хотя и непривычно.

Все эти небольшие и доступные приборы могут сменить сезонный абонемент к массажисту. Элементарные в применение, легкие на вес. Такие приспособления без проблем можно отыскать на лавках спортивных супермаркетов либо в ортопедических залах любого города. Главное, будет можно практиковаться делать массаж, не опасаясь сделать что-нибудь не так.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *