Преимущества и недостатки автомобиля «Форд Фокус Универсал»

513a9d25

Изысканность и спортивный динамичный дизайн сочетает в себе автомобиль с мировым именем и длительной историей. Так, запросы в сети наподобие «форд в ростове» пользуются большой популярностью. Модель «Универсал», занимающая почётное место в данной линейке, отличается просторным комфортным салоном и хорошо оборудованным местом для водителя.

Информация к сведению

Если рассматривать технические параметры упомянутой машины, то стоит отметить наличие глобальной платформы с усовершенствованной задней подвеской и передней стойкой МакФерсон. У европейских дилеров можно купить форд с одним из четырех дизельных или стольких же бензиновых моторов, а также с дополнительной механической или автоматической трансмиссией, состоящей из шести ступеней. Особо следует отметить модернизированные турбодвигатели транспорта с прямым впрыском.

Российские производители предлагают на выбор три системы сгорания. Поэтому отечественные потребители могут сделать выбор между объёмами баков в 1,6 и в 2 литра. К каждой отдельно взятой модели двигателя прикреплена специфическая коробка передач. Упомянутая выше подвеска даёт возможность плавно совершать повороты на самых высоких скоростях.

К минусам автомобиля относятся неприятные раскачивания на бездорожье. Кроме того, транспортное средство требует значительного количества горючего высокого качества и постоянного контроля масла, из-за недостатка которого стираются вкладыши цилиндра и другие мелкие детали. В заключение стоит упомянуть об автоматической трансмиссии, которая не подлежит ремонту. Проблему, возникшую с ней, можно решить только радикальной заменой всего устройства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *