Потасовка при участии жителей Кавказа случилась у методический чистого автозавода в Дятькове — АН-онлайн

513a9d25

На Брянщине в ночь групповая потасовка случилась у чистого автозавода в Дятькове

В Брянской области ночью на воскресенье групповая потасовка с использованием травматического и прохладного оружия случилась у методический чистого автозавода в Дятькове. В итоге схватки пострадали 5 человек, они доставлены в больницу.

По сведениям УМВД РФ по Брянской области, 1 января около дня ночи в обычную часть Дятьковского отделения милиции поступило извещение о потасовке неподалеку от методический Дятьковского чистого автозавода. По оценке милиции, в потасовке бились около 30 человек, и в том числе жители Армении. По сведениям средств массовой информации, в потасовке принимали участие около 50 человек. Согласно предварительной информации инцидент случился на домашний почве. К месту происшествия выбывала следственно-оперативная команда милиции.

Личности участников побоища определены, милиция старается их приостановить. На месте схватки изъяты 2 ножика.
В настоящее время в Дятькове усилены уборы патрульно-постовой, дорожно-патрульной занятий, экипажи вневедомственной защиты. На месте инцидента располагается ресурс служащих Отряд. Дело получено на собственный контроль начальником УМВД области генерал-майором милиции Валентином Кузьминым.

Доставлены в больницу: 1 человек после ранения из травматики, двое с ножевыми ранениями, еще у двоих физические поражения различной стадии тяжести. Со слов жителей, потерпевших больше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *