Под Волгоградом должник алиментов повесился на дереве рядом со следственным отделом

513a9d25

Под Волгоградом должник алиментов повесился около следственного отделения

Охрана промышленных предприятий кардинально отличается от охраны других объектов и имеет свою специфику, что связано с типом производства, отраслью, особенностями территории, наличием и размещением оборудования и прочих товарно-материальных ценностей. Охрана промышленных предприятий – это целый комплекс охранных мероприятий, который направлен на обеспечение беспрерывной и продуктивной работы объекта.

В Серафимовиче Волгоградской области злонамеренный должник алиментов повесился на дереве рядом со домом межрегионального следственного отделения. Он задолжал по алиментам собственной младшей 14-летней дочери 440 млн. руб, и недавно его прежняя супруга дала на него в трибунал.

Парень и его текущая штатская супруга прививали четырех детей, вследствие этого парень тяготился длительном младшему малышу. Когда узнал, что экс-супруга еще и замыслила взять денежные средства через трибунал, вообще стал рассуждать о самоубийстве.

Как сообщил Александр Носов, и.о. начальника Серафимовичского МрСО СУ СК РФ  по Волгоградской области, рядом с которым и ушел из жизни алиментщик, текущая супруга, как могла, разубеждала парня от ужасного шага. Однако не уследила, как он урвал момент, чтобы выпрыгнуть из дома с мотком провода.

На домашнем кабеле от выпрямителя волос повесился и старик из Кировского региона Волгограда. «Встретив на грудь», он вошел в ванну и принял решение сблизить счеты с жизнью при помощи «утюжков».

Жене и детям парень, стоило ему съесть, не раз сообщал о желании кончить с собой. Вот и в данный  раз план повторился.

Бытовые не указали, что парень вошел в ванну. Им и в голову не пришло, что петлю он соорудит из безвредных «утюжков».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *