Парня из Чувашии незнакомые застрелили около церкви на Алтуфьевском шоссе — АН-онлайн

513a9d25

Парня из Чувашии незнакомые застрелили около церкви на Алтуфьевском шоссе

В городе Москва в полицию поступило извещение об мертвом мужчине на парковке около церкви, размещенной по адресу: Алтуфьевское шоссе. В среду, 27 декабря, около 10 часов вечера на отделе территории около владения 147 по Алтуфьевскому шоссе Москвы найдено тело 42-летнего мужчины с 2-мя огнестрельными ранениями.

По этому прецеденту следственными органами Основного следственного регулирования Следственного совета России по москве начато уголовное разбирательство по свойствам злодеяний, предположенных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (нелегальный виток оружия).

Парня из Чувашии с пулевым ранением, истекающего кровью, отыскал пешеход около одного из православных храмов в городе Москва. Гражданин столицы возвращался из супермаркета и увидел стоявшего на коленях незнакомого парня в крови, который просил у него помощи, затем снизился.

Сейчас по криминальному занятию ведется комплекс следственных действий, нацеленных на установление всех событий случившегося, и персон, сопричастных к его совершению.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *