От вакцины против А/H1N1 не скончался ни один человек

513a9d25

ВОЗ
На данный момент нет ни единого смертельного варианта после вакцинации от повсеместного гриппа, рассказал управляющий бюро ВОЗ на Украине Иван Поканевич.

Он заявил, что в КНР было вакцинировано около 11 млн человек, из которых только двое которые в скором времени скончались.

«Ясно, что это повысило довольно солидную волну в данной стране, однако после того, как были осуществлены изучения, обнаружилось, что 1 человек скончался от инсульта, а 2-й — также от сопутствующего заболевания, которое не было сопряжено с вакцинацией. Следственной связи не было обнаружено с вакцинацией «, — отметил Иван Поканевич.

Согласно его заявлению, на данный момент есть довольно большой спрос на вакцину от гриппа А/H1N1 и изготовители установили странам требование, что за вакцинацию несет обязанность правительство, которое будет разбираться с данными вариантами. Мы вызываем, чтобы в случае появления каких-то осложнений либо смертельных примеров, чтобы они регулярно мониторились», — сообщил управляющий бюро ВОЗ на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *