Опекуны отвезли потерпевшего после ДТП малыша называть, а не исцелять — АН-онлайн

513a9d25

Опекуны отвезли потерпевшего после ДТП малыша называть, а не исцелять

После авто катастрофы опекуны доставили погибающего двухмесячного малыша к иерею, а не в клинику, затем ребенок умер, передают СМИ Санкт-Петербурга. Драма случилась еще днем 23 декабря.

Поп Валаамского подворья в Санкт-Петербурге, взявшийся называть двухмесячного малыша, внезапно осознал, что держит безжизненного малыша. Он вызвал неотложную медицинскую помощь. Потом доктора рассказали обо всем в полицию, а из милиции информация поступила в Следственный совет.

Опекунами парня считаются крайне благочестивые люди: 48-летний незанятый и его 42-летняя супруга. Следователям они будто бы сообщили, что перед гибелью сына размышляли только об одном: как сделать так, чтобы ему «был бы заказан маршрут в царствие лазурное».

Уполномоченный по правам малыша в Санкт-Петербурге Наталья Агапитова сообщила, что выводы по этому происшествию будет можно сделать только после экспертизы. Тогда будет понятно, имеется ли основания для побуждения криминального дела. Семья являлась благоприятной, на учете не состояла.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *