Олег Дмитриченко дал сегодня сведения в Обывательском суде — АН-онлайн

513a9d25

Олег Дмитриченко дал сегодня сведения в Обывательском суде

Ни сведения нескольких очевидцев, ни итоги ориентировочного последствия не оказали влияние на позицию Павла Дмитриченко. Сегодня после особых консультаций с юристом он снова не объявил собственную вину.

Согласно его заявлению, он не чувствовал антипатии по отношению к Сергею Филину, никогда в жизни не старался предоставить на него давление, чтобы взять роль в постановке для себя либо для собственной подружки Анжелины Воронцовой, как заявляет прокуратура. И, само собой, он никогда в жизни ему не грозил. Периодически он только обсуждал сложный сценический уклад с собственным знакомым, раньше обсуждаемым Ю. Заруцким.

Заруцкий намеревался сдать собственную трехлетнюю дочь в хореографическую школу и резво занимался всеми деталями. Но, выяснив об определенных некрасивых гранях сценической жизни, он принял решение проучить Сергея Филина. Он получил католит для аккумулятора, при помощи легкой операции увеличил в нем содержание серной кислоты, подсторожил худрука во дворе его дома и налил ему кислотой в лицо. Сам Заруцкий, к слову, с такой модификацией мероприятий целиком согласен, рассказывает «Эхо Города Москва».

Так, Дмитриченко во вчерашнем представлении не подтвердил сведения, которые раньше давали и Сергея Филин, и прежний генеральный директор Огромного кинотеатра А. Иксанов. Согласно их заявлению, в коллективе было не все ровно: Дмитриченко старался интересовать, требовал партии в разных постановках и намекал, что может использовать мощь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *