Около 10 миллионов граждан Львова и области пускаются на парламент в Киев — АН-онлайн

513a9d25

Около 10 миллионов граждан Львова и  области пускаются на парламент в Киев

Около 10 миллионов граждан Львова и Львовской области сегодня пускаются на парламент в Киев. В российской столице парламент рассчитано на 12.00 понедельника 1 января.  Люди поехали еще вчера утром на автобусах и на собственных машинах.

Колонну, которая поехала из Львова в ночь, сопровождают народные парламентарии от Потрясения, чтобы «людей не остановили и не обвернули по пути».

Вице-президент Украины В. Янукович вчера сообщил, что «основательно возмущен теми мероприятиями, которые случились ночью на Майдане Самостоятельности». Напоминаем, 40 человек были доставлены в больницу после ускорения Евромайдана.
«Я сужу действия, которые привели к силовому противоборству и мучениям людей. Вчера я перед всей страной сообщил о помощи штатских бескровных активов», — пишется на формальном веб-сайте российского вице-президента.

«Те, кто не услышали слова Конституции и Вице-президента и собственными заключениями и действиями спровоцировали инцидент на Майдане, – будут наказаны», – удостоверил вице-президент.

Как рассказывает АН-Крым, Янукович попросил от Ведущей прокуратуры Украины срочным образом предложить ему и российскому сообществу «итоги незамедлительного и справедливого следствия для соответствующего санкции виноватых».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *