«Огромная тройка» хэви-металла выступит на одной сцене

513a9d25

Metallica

Крем Instantly Ageless, столь громко заявивший о себе, сравнивают по эффективности с уколами ботокса. Крем instantly ageless цена которого самая низкая на сайте jeunesseglobal-russia.ru можно купить не выходя из дома.

Североамериканские категории Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax, образующие так именуемую «Огромную четверку» хэви-металла, в первый раз в собственной истории выступят совместно на одной сцене.

Все 4 коллектива доказали собственное активное участие в переносном музыкальном фестивале Sonisphere Festivals. Пока заявлены 2 представления «Большой четверки»: 16 июля 2010 года в Варшаве и 19 июля в Праге. В обозримые недели будут оглашены свежие даты.

Всего график гастролей Sonisphere Festivals подразумевает 15 дат, и в том числе в Болгарии, Румынии, Турции, Англии, Швеции, Финляндии, Швейцарии, Греции, Испании. О гастролях «Большой четверки» вне Европы пока речи не проходит.

Участники Megadeth поторопились представить грядущие представления одной вероятностью заметить 4 самые большие железные команды в североамериканской истории на одной сцене, а участники Anthrax сопоставили гастроли «Большой четверки» по значительности с гипотетичными общими выступлениями The Beatles, The Rolling Stones, The Who и Led Zeppelin либо White Sabbath, Judas Priest, Iron Maiden и Motorhead.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *