НУНС задолжала кругленьгую сумму

513a9d25


Совместная совокупность обязанностей НСНУ на конец мая достигала 37 млн гривен.

Руководство партии «Народный Альянс «Наша Украина» в 3-й раз вынесло рекуперация долгов по заработной плате однопартийцам. Сейчас — на лето 2009 года.

Проблемы с выплатой заработной платы в «Нашей Украине» стартовали в самом начале осени. До этого главный аккуратный совет партии «Народный Альянс «Наша Украина» выслал по областным советам лозунг направиться общим составом в отпуск за свой счет на 15 суток. Потом исполком унимал членов партии как мог. Вначале гарантировали потушить задолженность по заработной плате до 1 мая, затем на Пасху, и вот сейчас — свежее обязательство.

Совершенствование обстановки в пропрезидентской партии объединяли с направлением заместителя главы Секретариата главы Романа Безсмертного главой исполкома НСНУ. Но и этого не приключилось.

Зам. исполкома НСНУ Александр Ропотенко раньше в своем интервью изданию «Дело» заверял, что ему «удалось условиться со спонсорами», однако отказывался представлять их фамилии. Источники издания в партии заявляли, что данными спонсорами могут быть те, кто ассигновал партию «Целый Центр», контролируемую главой Секретариата главы В. Балогой.

В настоящее время в исполкоме НСНУ долги по заработной плате предпочитают не прокомментировать, со ссылкой на нехватку времени. Зам. главы партии «Наша Украина» Зиновий Шкутяк сообщил, что целиком долги по заработной плате погасят, после того как состоится переоформление членов партии. Закончить ее планируют к лету — к выполнению еще одного съезда. К слову, за ранее партии предложил политсовету партии провести его 27 июля.

Совместная совокупность обязанностей НСНУ на конец мая достигала 37 млн гривен. Существенную часть суммы составляют долги по заработной плате и общественным платежам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *