Новониколаевск собрал 600 л крови на донорской сессии

513a9d25

кровь

Кредиты под залог недвижимости без справки о доходах и поручителей можно получить здесь http://helpmoney.com.ua/. Советую всем кто не знает где взять кредиты под залог недвижемости без справки о доходах и поручителей на выгодных условиях.

14-я по расчету «весенняя конференция» студентов-доноров проходила на протяжении октября-ноября.

В Краснодаре подведены результаты очередной студенческой донорской акции «Наш подарок во имя жизни». Текущая, 14-я по расчету «весенняя конференция» студентов-доноров проходила на протяжении октября-ноября. За этот период времени подростки отдали 600 л крови, рассказали в отделе связи с общественностью Департамента здравоохранения Новосибирской области.

Всего в 14-й акции участвовали 2 млн. 636 учащегося из 11 ВУЗов Краснодара, при этом, для 1 млн. 100 ребят это был первый опыт донорства. Так, может идти речь о развивающейся известности добровольного донорского перемещения в среде умной новосибирской молодежи.

В честь завершения еще одного раунда акции «Наш подарок во имя жизни» для функционеров добровольческого перемещения Службы крови был санкционирован чемпионат в одном из боулинг-центров. Это стало конфигурацией признательности Новосибирского центра крови подросткам, которые очень много времени уделяли пропаганде вольного донорства крови в студенческой среде, заметили в отделе связи с общественностью районного Департамента здравоохранения.

Следующая, «весенняя донорская конференция» стартует у новосибирских абитуриентов 4 мая 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *