Неизвестные истории Крыма. Чехов был известен у жуликов — АН-Крым

513a9d25

Неизвестные истории Крыма. Чехов был известен у жуликов

Фото с веб-сайта http://an.crimea.ua/

В дни жизни сочинителя (которого миллиарды не разбирая полагают знаменитым, однако разбирают отчего-то единицы), справочные коммуникации были развиты, однако мало, что давало злоумышленникам большой простор для творчества. Объясню.

Чехов, чья известность вырастала как на дрожжах после фантазирования им «Палаты №6» и повествований в Крым заезжал систематически исправлять состояние здоровья. Его, как всем известно, с детства страдал тиф. Когда-нибудь А. Павлович даже принял решение остаться навечно в Ялте, однако вскоре оказалось, что оседлый стиль жизни не для него.

Поклонницы полагали создателя «Женщины с собачкой» жиголо, чему сам г-н ЧЕХОВ бесконечно изумлялся, не осознавая, как можно сравнивать такую же «Женщину с собачкой» с литературой, имеющей любовный цвет. Однако даже в случае если и так, то, с каким супом в головы дамам втекают идеи, недоумевал мудрец, что сам он развратник, готовый на всяческие беглые шалости.

Однако стиль данный, как рассказывают, был среди молодого и тем красивого «красивого пола» так силен, что особенно горячие персоны мешали А. хода.

Прознав об этом, приверженцы интимных авантюр и развлечений начали вовсю работать «под ЧЕХОВА» и как сообщал затем один из подобных «изобретателей», знаменитый тогда в Крыму квалифицированный возлюбленный, «это работало безотказно».

Более подробно читайте на веб-сайте АН-Крым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *