Недвижимость на солнечном берегу

513a9d25

Солнечный Берег — самый крупный интернациональный курорт Болгарии, каждый год считающий десятки тысяч посетителей со всего света. Располагается он между Бургасом (35 км) и Варной (90 км), на краю красочного океанского залива. Природа сделала тут оптимальные критерии для пляжного отдыха. Совместная протяженность песочных пляжей на пляже – более 10 км, высота примерно 100 километров. За аккуратность и экологичность пляжей и океанской жидкости курорт Солнечный Берег вознагражден Лазурным флагом – сертификатом качества Азиатской комиссии по окружающей среде. Вся пляжная полоска доступна, находится в примерном пребывании, в северной части курорта сбереглись эксклюзивные песочные дюны. Солнечный Берег давно сохраняет первенство в Болгарии по уровню формирования туристической инфраструктуры и перечню предлагаемых услуг. Одно из главных плюсов курорта – удаленность от больших мегаполисов и портов, автомагистралей и стальных дорог, что дает возможность сохранять тут натуральные рельефы и прекрасную экологию. Солнечный Берег — воплощение грезы о туристическом рае, приобрести солнечный берег недвижимость можно на сайте www.harmony-suites.ru.

Отдых на пляже Солнечный Берег. Все тут сделано с заботой о постояльцах, так как курорт основывали с «нуля» с 50-х годов прошлого столетия и продолжают развивать его как раз в данном ключе. Более 150-ти гостиниц размещены почти у края моря, это гостиницы для всех групп путешественников: различные расценочные группы, с бальнеолечением и без, для семей с детьми и молодежи, для делового, или спортивного туризма. Также вероятна аренда вилл и особняков. Основная часть Солнечного Края застроена гостиницами 70-х — 80-х – 90-х годов, расценки тут ниже, чем в южной части курорта, где доминирует новая стройка качественными отельными комплексами. Разумеется, равномерно картина обменивается, и старые гостиницы в главной части курорта равномерно перестраиваются и проигрывают место свежим. Специфичность формирования курорта Солнечный Берег такая, что тут любой сумеет отыскать себе отель, целиком аналогичный денежным пожеланиям и запросам в плане досуга.

Солнечный Берег – одно из самых лучших мест для домашнего и молодежного отдыха с множеством развлечений для всех возрастных групп. Детский отдых взвешен тут во всех аспектах: созданы мультипликационные платформы, детские дискотеки, есть специальные водоемы и аттракционы. Океанские плавания довольно неопасны – комплект глубины в море незаметный. Для взрослых — вечерние клубы, казино, аквапарки, спортивные площадки — прекрасное добавление отдыха. Солнечный Берег собственной застройкой почти соединился с сопредельными с запада 2-мя незначительными курортными местами – Священным Власом и Елените.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *