Навесы для песочниц

513a9d25

Навесы для песочниц
Прогресс не стоит на месте и стандартные песочницы претерпевают перемены, в случае если ранее песочницы представляли собой гору песка загражденную 4-мя плитами, то отныне песочницы делают разных форм, габаритов, открытые/закрытые, металлопластиковые/сделанные из дерева. Единственное, что остается без перемен, так это сама гора песка.

Песочницы можно ставить во дворах домов, в парках, детсадах, на даче. Песочницы в качестве кораблей, лодочек, домиков обратят на себя внимание детей, ну и взрослого также, почему не провести собственное время в любопытной, яркой и красивой песочнице.

Для детсадов песочницы предпочтительно выбирать больших габаритов и достаточно глубокие, в связи с тем что в садах как правило достаточно много детей, и как следствие очень много желающих сыграть и сделать куличики. Глубокие борты гарантируют не быстрое разорение песка, так как обычно песок разносится и перебрасывается за бортики.

Для дачи предпочтительнее подойдут металлопластиковые песочницы и навесы для песочниц, их весьма удобно перемещать и убирать на зимнее время.

Самым любопытным вариантом песочницы является крытая модель. Ребенок поиграл, насладился, а далее остается закрыть крышку песочницы и в песок не будут сыпатья листью и мусор.

Песочницы и навесы для песочниц сделаны из безопасных материалов: пластика и дерева, покрыты нетоксичными красочными покрытиями на водной базе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *