Натуральные продукты

513a9d25

Что такое естественные продукты? Как подобрать экологический продукт? Что написано на этикетках? Мы ответим на эти и прочие вопросы о естественных продуктах в нашей заметке!
Принципиально понимать, как выбирать высококачественные,естественные и экологические продукты питания. Данная заметка поясняет, как действеннее делать операции в продуктовые супермаркеты, как верно разбирать этикетки и выбирать натуральные продукты. Это легко, однако определенные познания будут очень необходимыми.
Для начала давайте взглянем пару совместных советов и рекомендаций, о том как разбирать этикетки на продуктах:
Актуальны как компоненты, так и их желудочная ценность– одно без иного не отображает общую иллюстрацию;
В перечне компоненты перечислены по мере убыли.Это значит, что первого компонента более всего в этом продукте, а заключительного находится минимальное число;
Смотрите, что бы сахар и соль были в середине перечня ингредиентов;
В случае если вам необходимы постные продукты, помните, что на этикетках содержание жира обозначено в килограммах. %, который показан рядом с жирами – это % каждодневного употребления, а не % калорий, производимых из жиров в этом продукте. Взгляните на высшую часть этикетки, где написано «калории из жиров», и, чтобы узнать %, поделите это количество на полное количество калорий. Другими словами, калории из жира содержат около половины от совместного числа калорий, то в продукте приблизительно 50% калорий приводятся на жиры.
В случае если вам необходимы углеводы, выбирайте натуральные продукты, которые имеют меньше обработанных углеводов.
На этикетках от хлеба первыми в перечне ингредиентов должны находиться такие слова как, “цельный” и “жернового помола”. Довольно часто можно заметить «не выбеленная, концентрированная коричневато-желтая мука», но это вам не подходит – такой хлеб обработанный, а целостные зерна добавлены для тона.Первым компонентом должны быть целостные зерна
Высококачественные углеводы должны иметь клетчатку и сахар. Пытайтесь избегать углеводов без клетчатки. При этом, углеводы, в которых нет ничего, помимо клетчатки, также не обеспечивают нужными калорийными средствами. Пытайтесь, что бы в продукте 1/6 полного количества углеводов доводилась на клетчатку. Другими словами, в 20 килограммах углеводов может быть около 3-4 килограмм клетчатки.
Использовать ли значительно обработанные продукты либо нет – ваш выбор. Однако лучше давать предпочтение неделимым, естественным продуктам питания. В случае если на этикетке очень много латинских слов – к примеру, ингредиентов, которых вы не можете прочесть либо не знаете их, лучше отсрочить это далее.
Консервы, блокированные обеды и прочие полуфабрикаты как правило имеют очень много натрия. Вместо этого приобретайте целостные, некоторые компоненты, а потом готовьте яства собственноручно. Можно заковывать их и держать в баках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *