Напольно потолочные кондиционеры

513a9d25

Есть сплит-системы многогранного вида так именуемые напольно-потолочные системы. Их многогранность состоит в том что внешний блок можно собрать как на потолке так и на нижней части стенки. При ремонте климат-контроля на стенах поток сервируется наверх в режиме замораживания либо одновременно полу в режиме нагрева, а при ремонте блока на потолке вдоль потолка в режиме замораживания либо сверху-вниз в режиме нагрева. Это выполнено из-за законопроекта конвекции воздуха, который обозначает что холодный воздух движется вниз, а горячий воздух движется вверх.

Как правило напольно потолочные кондиционеры используются в комнатах с площадкой до 80 кв/м с высотой потолков до 3 километров . Этот вид нужен для помещений где внешний блок климат-контроля невозможно вешать на стенку (стенная сплит-система) либо невозможно собрать внешний блок подобных сплит-систем как кассетная либо канальная, из за неимения ложь потолка и неосуществимости оборудования здания ложь потолком. Напольно-потолочные кондиционеры также применяются, где установка колонной системы не целесообразна по цене, производительности и размерам, в связи с тем что колоночная технология в 2 трижды превосходит эти характеристики. Как правило многогранность любой системы понижает ее многофункциональные возможности, однако напольно-потолочные кондиционеры — исключение. Напольно-потолочный климат-контроль оснащен горизонтальными заслонками и отвесными створками жалюзи, которые совместно с 8-скоростным пропеллером дают возможность менять циркуляцию воздуха в достаточно большом спектре. В случае если она все равно не утолит посетителя, то можно осуществить 2-й вид установки блока.

Напольно-потолочный климат-контроль вышел ниже по вертикали, чем напольный, из-за этого вполне может быть расположен под подоконником, а соединение упрощенного веса с незначительный шириной просто незаменимо при креплении к потолку. Обтекаемая выкройка каркаса со округленными углами одинаково интересна и как элемент потолка, и как напольный девайс дизайна салона. Специально его можно «утопить» в стенке либо в потолке на 20% толщины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *