Наиболее трудная девушка во всем мире сбросила две третьих собственного веса — АН-онлайн

513a9d25

Наиболее трудная девушка во всем мире сбросила  две третьих собственного веса (ВИДЕО)

В Соединенных Штатах Майра Розалес еще 5 назад весила более 500 кг. Американка не могла идти и могла пропасть, однако ей на помощь пришла бригада врачей и докторов.

Весной 2008 года в семье Майры Розалес случилась драма. Она будто бы невольно усмирила собственным весом 2-летнего племянника Елисео. Однако трибунал оправдал девушку. Она созналась в ликвидировании малыша, оправдывая сестру. Та девушка регулярно била собственных троих детей, и Елисео умер от побоев мамы. Сестру Майры посадили на 15 лет, а «полутонную убийцу, как назвали девушку корреспонденты — оправдали. И она приняла решение кардинально поменять собственную жизнь.

Когда Майра захворала и понадобилась перевозка в клинику, пожарным понадобилось различить полстены ее дома. В авто неотложной медицинской помощи ее окунали 10 человек, сама она ни находиться, ни идти давно не могла. Врачи ликвидировали из рациона противоестественно абсолютной девушки все углеводы. Более одного года она питалась только приготовленными на пару овощами, супами и десертами без сахара. Майра вынесла немного операций на ногах и желудке. Сегодня Майра весит всего 181 кг. Она начала идти по светлице и не собирается останавливаться на достигнутом. Со слов Розалес, она планирует собственноручно прививать племянников — детей сестры, располагающейся за сеткой.


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *