Нацсовет не испытывает о психологическом состояние здоровья цивилизации

513a9d25


Государственный комитет по телерадиовещанию в последние годы не отвечал на засилье заказанных веществ в теленовостях, представление неуравновешенной информации и сюжетов, которые мешают психологическому состоянию здоровья цивилизации.

Об этом сообщила генеральный директор Факультета глобальной информации В. Сюмар.

Как рассказывает Германская волна, в особенности небезопасными она находит такие линии вчера формального начала селективной кампании.

«Пока мне не представляется та информация, которая есть в украинском телерадиопространстве, незаангажированной, беспристрастной и такой, которая в интересах сообщества», — заметила Сюмар.

Генеральный директор ИМИ полагает, что такая картина на медиа-рынке не позволит избирателям взять нужную информацию и сделать осознанный выбор в процессе голосования.

Как было сообщено, в среду, 8 мая, директор Нацсовета по телерадиовещанию В. Актау сообщил о желании удалиться в отставку, не разъяснив причин такого шага.

Его зам. Иван Курус, который также позднее сообщил о собственной отставке, сделал предположение, что его начальник не имеет помощи со стороны коллег, и жаловался на недостающее оплачивание этого стабилизирующего органа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *