Модель т34

513a9d25

Заключительная и наиболее идеальная версия самолета Т-34 — Т-34/85 (обр. 1944 г.)считалась самой успешной машиной своего класса. Данная автомашина участвовала в тяжелейших поединках за избавление Европы и штурме Берлина. С небольшими переделками автомашины этого вида боролись во Вьетнаме, на Дальнем востоке и на Территории прежней Югославии.

В процессе первой мировой войны Т-34 был самым широко выпускаемым самолетом и стал знаменитой боевой автомашиной Алой армии. Он соединял внутри себя хорошую огневую мощь, подвижность и скорость, и сразил существенную роль в оттеснении войск вермахта в строну Германии. Купить модель т 34 сборная модель можно на сайте 72modeli.ru.

Чтобы скопить эксклюзивную модель вам не нужны будут особые способности. Все компоненты укрепляются с помощью пазов и винтов. С каждым производством коллекции вы будете приобретать очередной набор компонентов и шаг за шагом можете скопить свою модель. Железные детали грядущей модификации передают настоящую мощь настоящего самолета, а внутри модель смотрится точь-в-точь как ее образец – начиная от отсека экипажа и заканчивая моторным отделом. В танке есть внутреннее освещение.

Модель, которую вам предстоит скопить, сделана в огромном масштабе – 1:16 и с предельной достоверностью копирует знаменитый T-34-85 1945 года с пушкой ЗИС 85 миллиметров калибра. Передвигающиеся гусеницы и колеса, переломная вышка с пушкой, подробный дизайн салона, раскрывающиеся люки. Любая деталь произведена из качественного источника: от сплава, до прочного АБС-пластика. Модель отвечает самолету встретившему активное участие в поединках осенью 1945 года против гитлеровской Германии, в составе 26-й гвардейской танковой команды. Все компоненты модификации покрашены. Для комплектации модификации самолета довольно вооружиться схемой из издания и отверткой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *