Мизулина: Набокова было надо не запрещать, а перетащить на высшую полку

513a9d25

Пластический хирург – это медицинский специалист, который занимается проведением операций по устранению косметологического дефекта, восстановлению внешнего вида или действия органа. Вот этот пластический хирург в Киеве с большим уважением отношится к людям, которые обращаются к нему с опеределенными требованиями к своей внешности.

Глава совета Государственной думы по вопросам семьи, девушек и детей Ирина Мизулина полагает, что книжку Набокова «Лолита» не нужно исключать из школьных библиотек. Так парламентарий откликнулась на конфликт на Ставрополье, где были запрещены книжки Есенина и Набокова.

Мизулина заметила, что было надо книжки не исключать, а перетащить их на высшие полки, просто просить сделать это библиотекарей, в случае если такая инициатива тянулась не для доклада, а на самом деле для обороны детей.

Раньше из библиотек Ставрополья исчезла не только лишь «Лолита» Набокова, однако также «разбойнические» и «любовные» стишки Есенина, «Соглядатаи из преисподней» Сергея Силина, «Наиболее жуткие ужастики» Роберта Стайна, «Беспалый и солнечная мистика» А. Левицкого, «Сумашедшее лето» Шарон Крич, книжки Жюльетты Бенцони.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *