Мастэктомия

513a9d25

Сегодня девушки с диагностированным раком молочной железы имеют право принимать участие в избрании способа дела, например между общим уничтожением потрясенной молочной железы (мастэктомия) либо органосохраняющей операцией (лампэктомия) с дальнейшим установкой облучения радиацией (радиальная терапия).

Мастэктомия (общее удаление снежных желез), бесспорно, дает больше шансов на безотносительное поправка, чем лампэктомия. Но, пока, необходимо обозначить тот факт, что мастэктомия на которую по сути принимают решение очень многие девушки для своего успокоения, абсолютной обещания от второстепенного возвращения рака груди – не позволяет. Помимо этого, после данной дела, как и в истории с лампэктомией, также может пригодиться курс радиальный терапии. Это прямо зависит от итога гистологического изучения выключенной ткани.

Мастэктомия одарена 3-мя довольно существенныминедостатками:

* После данной дела девушка целиком утрачивает собственную грудь.

* Операция более просторна и продолжается продолжительнее, характеризуется множеством побочных эффектов, чем лампэктомия и более длительным послеоперационным временем.

* В случае если девушка рассчитывает реконструктивную операцию, то ей предстоит еще дополнительное вмешательство хирургов – вероятно, во много рубежей.

Если Вы прошли процедуру мастэктомию, Вам необходимы специальные бюстгальтеры, которые можно приобрести на сайте http://boame.ru.

Эта методика дает возможность достичь лучших итогов при дальнейшей дела по перестройки груди. В процессе дела кожа удаляется только в области ареолы пустышка и разреза биопсии, в целях профилактики будущего распространения опухоли. Сохранившаяся часть кожи дает возможность и при этом довольно существенно улучшить эффект реконструктивной дела, за счет региональных тканей либо силиконовых трансплантатов.

Если девушка после мастэктомии не собирается вести реконструктивную операцию, то доктор, в большинстве случаев, устраняет больше кожи, чтобы плоскость груди была прямой. Но в случае если девушка рассчитывает все-таки вести реконструктивную операцию, то доктор как следствие может осуществить хирургическую операцию мастэктомию с сбережением кожи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *