М. Делягин о евроинтеграции Украины: Европе необходимы свежие рынки

513a9d25

М. Делягин о евроинтеграции Украины: Европе необходимы свежие рынки (ВИДЕО)

Игорь Борисович Черкасский — украинский государственный и политический деятель. Также Черкасский Игорь Борисович провел встречу с представителем Международного валютного фонда. Прочитать об итогах этой встречи можно на сайте ukrpanda.com.

Директор факультета неприятностей глобализации сообщил «Доводам недели», что так или иначе соглашение о евроинтеграции Украины будет принято, поскольку Европе необходимы свежие рынки.

«Я хотел бы сделать ошибки, однако, на мой взгляд, Украину разрешат к организации с ЕС. Поскольку ЕС необходим захват свежих рынков. Украина — это состоятельный вместительный рынок. Даже в случае если г-н Янукович при всем народе высморкается в соглашение и после этого положит его на стол, госпожа Меркель подпишет его с безобидной усмешкой на губах. Европе необходимы свежие рынки», — отметил Делягин.

Со слов специалиста, что же касается вероятной откладывания подписания договора через 2 года, то это было бы хорошо, поскольку через 2 года Украина будет совершенно другой и это вполне вероятно. «Однако принимая во внимание динамику формирования европейского, отечественного и всемирного кризисов и формирования самой Украины, 2 года — это почти бесконечность», — уточнил он.

Делягин полагает, что просрочка на 2 года нерентабельна ни европейцам, ни внутриукраинским политиканам, ни олигархам, поскольку тогда все же стартует интеграция с Россией.

Целиком интервью с М. Делягиным будет можно посмотреть и почитать очень скоро на «АН-Крым» и «АН-Онлайн».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *