Logitech выдерживает выход проигрывателя Squeezebox Touch

513a9d25

Squeezebox Touch

Аренда помещений – это заключение договора на оказание услуг между арендатором и собственником. Аренда помещений под магазин в бизнес центре «Престиж» доступна на самых выгодных условиях в Рязани. Бизнес-центр «Престиж» состоит из двух корпусов: 9-этажный и 14-этажный.

Организация Logitech показывала аудиоплеер Squeezebox Touch в середине лета, но до супермаркетов он никоим образом не доберется.

Squeezebox Touch немного необыкновенная подготовка для организации, которая прежде всего распространенная собственными девайсами и аудиосистемами. Аудиоплеер нужен для бытового применения и оборудован 4,3-дюймовым жидкокристаллическим экраном, автоматом SD и датчиком освещенности, чтобы автоматом выверять подсветку дисплея. Также имеется и приемник температуры и приближения. Устройство может проигрывать 24-битное аудио с частотой 96 кГц.

Аудиоплеер считается бытовым, в связи с тем что может проигрывать музыку с ПК либо сетевого диска, для чего на задней дорожки есть шлюз LAN и слот USB. Помимо этого, выполнена вероятность воссоздания потокового аудио из сети-интернет. Это могут быть разные радиостанции, такие, как Last.fm или особые потоковые сервисы вида Rhapsody от RealNetworks. Первоначально аудиоплеер мог выходить в начале сентября, однако затем его приняли решение выпустить в начале декабря. В настоящее время представители Logitech рассказали, что Squeezebox Touch выйдет не ранее марта 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *