Лебединцев: «Азовмашу» некуда отходить

513a9d25

Лебединцев
Послезавтра в Одессе пройдет поединок Суперлиги между региональным БК «Одесса» и действующим победителем Украины мариупольским «Азовмашем».

«БК «Одесса» не одолевала у БК «Азовмаш» более 4 лет, – заявил Лебединцев. – У нас есть шанс оборвать данную линию. Так мы сумели сделать с БК «Химик», аналогичная картина была у нас однажды и с БК «Днепр».

Невзирая на то, что конкурент располагается ниже нас в турнирной таблице, они будут играть на победу и бороться. Они движутся за победой. Им отходить некуда. В БК «Азовмаш» свежий инструктор и есть свежий игрок, это, вероятнее всего, занесет перемены в их игру. В мариупольской команде отличные исполнители и они могут показать заслуживающую игру.

Что же касается нашей команды, то мы можем зафиксироваться на собственном месте в турнирной таблице. У наших игроков есть микротравмы. В поединке для нас основное играть в нашу игру, в связи с тем что мы делали это в заключительных матчах. В случае если это у нас выйдет, то мы сможем одержать топ в данном значительном противоборстве».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *