Льдогенератор

513a9d25

Ледогенератор это особый тип морозильного оснащения, который служит для выработки льда. Используется ледогенератор в области торговли и социального питания. Известно же, что снег довольно повсеместно используется в барах, ресторанах и кафе и в магазинах и при создании пищевой продукции в незначительных цехах.

Вырабатываемый снег бывает нескольких типов:
кубиковый снег для коктейлей и прочих типов напитков;
гранулированный снег либо как еще его называют чешуйчатый, служит для остывания фарша, тестирования, декорирования витрин при выкладке молочных и рыбных яств. Такой снег прекрасно подходит для компании банкетов и шведских столов.

Механизм работы льдогенератора довольно несложен. Жидкость поступает на остужаемую плоскость, после этого данная жидкость заковывается. Дальше с помощью особого устройства с поверхности удаляется готовый снег и поступает в особый бункер для сохранения. Там снег может храниться определенное время.

Выбор льдогенератора должен опираться на главных нуждах:
нужная выкройка льда,
необходим ли бункер для его сохранения,
размер генератора,
метод остывания конденсатора,
метод подачи жидкости.

Приобрести льдогенератор можно на сайте www.mvholod.ru.

Принимая во внимание все эти условия можно подобрать высококачественный ледогенератор оптимальный по всем характеристикам. Принципиально также помнить и то, что выкройка льда зависит от формы остужаемой поверхности. Чтобы подобрать ледогенератор нужно определиться с самым основным – это то, для чего будет применяться двигатель. Нужно иметь ввиду, что есть генераторы, подключаемые к трубопроводу, так именуемые льдогенераторы холодного вида. Несмотря на то что для них советуется применять очищенную бутилированную воду, однако можно включать ледогенератор к обычному водопроводу, однако при этом в обязательном порядке использование фильтров для чистки жидкости.

Установить какой из передовых модификаций льдогенераторов самый лучший можно, в случае если прочитать отзывы об этих приборах. Среди наиболее распространенных модификаций стоит отметить следующие:
Chefmaster,
Scotsman,
Frimont.

Они очень хороши в применении и имеют хорошую мощность. Еще, что необходимо знать, покупая ледогенератор – бункер для сохранения льда в обязательном порядке должен быть такой же модификации, как и избранный ледогенератор. Важно для верной работы двигателя и компетентное гарантийное техобслуживание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *