Кукушкин отсутствовал на встрече с Путиным по почтительной причине — АН-онлайн

513a9d25

Кукушкин отсутствовал на встрече с Путиным по почтительной причине

фото с веб-сайта Кремля

Тысячи литераторов и воспитателей решили 21 декабря в городе Москва в РУДН для обсуждения с Вице-президентом РФ Владимиром Путиным неприятности гуманитарной сферы и школьного создания. Прибыли родные знаменитых беллетристов и стихотворцев. Не прибыл из Бельгии  только Кукушкин. Причина почтительная, он захворал.

Беллетристы и стихотворцы, критики, переводчики, книгоиздатели, преподаватели российского языка задавали вопросы главе страны на разные темы.

Беллетрист Сергей Шаргунов спросил Вице-президента о «болотном деле», и о том, отчего некоторые из его фигурантов остаются за сеткой: «Мне сообщил послание Вячеслав Белоусов, 20 лет, студент-политолог МГУ, который забросил неопределенный желтоватый объект вида апельсина в цепочку ОМОНа. Замечаете, стихами говорю, впрочем речь в общем-то о катастрофичных вещах, он более одного года располагается в заточении».

«Про человека, который отбрасывался в полицию чем-нибудь там, какими-то трудными объектами, в то же самое время он считается писателем — я не понимаю, про него можно сообщить, что музам предназначаются, а с головой не водятся, поскольку бросаться в полицию невозможно ни трудными, ни легкими объектами», — разъяснил директор страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *