Кресло — кровать Майами

513a9d25

Кресло - кровать Майами

Кресло — кровать «Майами» — компактно, комфортно и многофункционально. Кроме элегантного молодежного внешнего вида, заимствованного у диванов из данной коллекции, данная модель имеет ряд особенных плюсов. «Майами» не только кресло, а кресло-кровать. Отличный опорный механизм модификации дает возможность раскладывать каждый день и отдыхать на упругой кровати с превеликим удовольствием.

Невзирая на незначительные размеры в сложенном пребывании, после раскладывания Кресло — кровать Майами образует огромное спальное место габаритами 140х197 сантиметров.

Кресло — кровать «Майами» имеет комфортные деревянные локотники и емкие карманы по краям для журналов, газет либо любимой книжки. Материал каркаса, обивки, искусственная строчка рассказывают о современности и практичности. Данная модель хорошо дополняет диван: совместно они выглядят компактно, модно и крайне аккуратно – прекрасный выбор для маленького помещения. Но также и в отдельности кресло будет самостоятельным предметом комнаты, благодаря функции кровати и собственной универсальности.

В ассортименте интернет-магазина vilingstore.net кресло-кровать Майами показано в популярной цветовой палитре. Выберите тот вид, который предпочтительнее подойдет как раз для вашей комнаты. Поставка проводится в комфортный для вас день. По желанию, компания доставит, занесет и соберет кресло-кровать Майами. Сделайте в собственном доме комфортное и прекрасное место для отдыха.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *