Коваль: инфраструктура «Зари» на очень малом уровне

513a9d25

Коваль
«Заря» старается снаряжаться к собственному заключительному поединку в этом году. Конкурентом «чёрно-белых» выступит киевская «Оболонь».

Юрий Григорьевич, как бригада готовится к игре с «Оболонью»?
Учебный процесс в настоящее время весьма слабый. Мы неделю, почти, не упражняемся. Выезжаем в Сорокино, там поле в весьма ужасном пребывании. Мы бежим по снегу. Упражнения уменьшили до максимума. Пробежки и упражнения с мячом. Ищем куски поля, где можно практиковаться и упражняемся. Голкиперы опасаются скакать, чтобы не взять травму. Игроки опасаются делать подкаты, чтобы не повредиться. Весьма жалко, однако нужно резюмировать, что инфраструктура клуба в настоящее время на очень малом уровне. Будем полагаться, что свежее руководство поправит сформировавшуюся картину. И делать это необходимо чем стремительней, тем лучше.

Способно ли А. Гаврюшов играть против «Оболони»?
Нет, А. не сумеет. Это в точности. Он просто-напросто не готов ещё провести полновесный поединок.

Прочих травмированных в команде нет?
Другие игроки готовятся к игре с «Оболонью». Все осознают, что это – заключительная игра в 2016 году и настраиваются весьма серьёзно. Кроме того, заключительная ничья с «Запасом» добавила ребятам сил, так как мы оборвали собственную плохую эмиграционную линейку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *