Кольца обручальные белое золото

513a9d25

Обручальные кольца – это античный знак постоянной любви и справедливости предпочтительнее отразит полноту и мощь ваших ощущений, и серьезность ваших целей.

Никаких формальностей, обручальные и свадебные кольца – это древняя традиция. История многих людей стоит у истоков этого обряда. Является, что все стартовало в Египте, когда во внимание была одобрена изолированная выкройка кольца. Египтяне применяли изолированную в круг полоску серебра, которую они одевали на средний мизинец. Казалось, что как раз из среднего пальца проходит артерия в самое сердце, другими словами это был специфический маршрут к постоянной и правильной любви 2-ух сердец. На Руси помолвочные кольца одевали на мизинец жениху и жене еще до свадьбы, время от времени даже в детском возрасте: парню – серебристое (символ силы), девушке – золотое, (символ аккуратности и непорочности). Сейчас, у нас и в европейских странах жены имеют кольца на неизвестном пальце левой руки.

По традиции, супруг дарил жене обручальное, либо помолвочное, украшение в процессе помолвки, формального признания их единения родными с обоих сторон. Классическое обручальное украшение как правило выше свадебного, вполне может быть декорировано алмазами либо гравировкой. Является, что на помолвку жениху необходимо презентовать женщине украшение с алмазом, который олицетворяет аккуратность и надежность сердечных уз, и приносит блаженство. Декорировать обручальные кольца алмазами первыми начали итальянцы, однако первоначально обручальным кольцом считалась печать с родовым знаком. Чтобы кольца обручальные белое золото купить зайдите на сайт http://white-diamond.ru.

Обручальные и свадебные кольца и исторически означают различные определения. Свадебные кольца – это кольца, созданные для венчания, а обручальные – для помолвки. Однако в России это суждение стало близким, потому, подбирая свадебное либо обручальное украшение, оперируйте в основном своими вкусами и предпочтениями.

На первый взгляд, выбор нужного колечка не составляет особенного труда, в особенности в случае если супруг прекрасно ознакомлен о вкусах и предпочтениях жены. Но в ходе поиска может раскрыться большое количество аспектов, требующих подробного объяснения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *