Кличко и Хэй условились

513a9d25

В. Кличко
Победитель WBC в супертяжелом весе В. Кличко собирается в 2016 году достичь задачи, которую они с братом Владимиром установили себе давно, и стать первыми в истории всемирного бокса братьями синхронно обладающими всеми главными чемпионскими титулами в супертяжелом весе.

Про это он рассказал в своем интервью «Прецеденты и объяснения».

Для этого 38-летний боксер собирается провести бой против победителя WBA в супертяжелом весе англичанина Дэвида Хэя. По версии В., ориентировочная соглашение о поединке против Хэя достигнута, но вначале англичанину нужно удачно провести необходимую защиту собственного титула против экс-чемпиона мира Джона Руиза, сообщает AllBoxing.Ru.

«Спереди вторая весьма принципиальная задача: я собирается стать владельцем пояса по словам Мировой боксерской организации, — заявил В.. — Прежде данный пояс принадлежал Анатолию Валуеву. Отныне им обладает англичанин Дэвид Хэй. В ближайшее время собирается сыграть с Хэем и отнять у него титул. Ориентировочная соглашение насчет обороны против Хэя достигнута. Присутствует большой коллективный энтузиазм к бою Кличко-Хэй не только лишь в Англии и Германии, но также и в Америке. Однако Хэю нужно еще провести необходимую защиту звания против экс-чемпиона мира WBA Джона Руиза».

В. Кличко также заметил, что вероятно он еще повстречается и с экс-чемпионом WBA Анатолием Валуевым, но пока в денежном плане данный поединок смотрится значительно менее интересным, чем бой против Хэя. «Квалифицированный бокс — это большой бизнес, — заявил Кличко. — В денежном плане мне значительно более интересным представляется поединок с Дэвидом Хэем, чем с Анатолием Валуевым. Валуев только единожды боксировал в Штатах, и североамериканскому телевидению он недостаточно увлекателен. Для РФ и Украины, не возражаю, бой Кличко с Валуевым представлял бы энтузиазм. Таким образом нет ничего невыполнимого. Может, еще и сразимся с Колей».

В то же время инструктор и консультант Хэя Адам Бут сообщил The Guardian о том, что им известно, как можно одолеть В. Кличко. «Он делает одно поединок за битвой, и любой из тех, кто сталкивается с ним, оказывается не может установить его образ под вопрос, — заявил Бут. — Он обширно ставит ноги, применяя собственный рост, чтобы отклоняться от ударов конкурента. Он делает одно каждую минуту любого раунда в любом собственном бое, и меня потрясает то, что все эти так именуемые лучшие супертяжеловесы не в состоянии осознать, что на данный образ есть простой ответ и простой метод донести собственные удары до задачи».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *