Кейт Миддлтон поражает отношением к сыну царевичу Джорджу — АН-онлайн

513a9d25

Кейт Миддлтон поражает  отношением к сыну царевичу Джорджу

Супруга короля Уильяма баронесса Кембриджская Кэтрин не соблюдала не одну норму в царстве. С рождением первенца — сына Джорджа — юные опекуны продолжают поражать. Сейчас отношением к собственному малышу.

Не так давно Кейт Миддлтон и Уильям объявили, что не нуждаются в услугах няни. Для Кейт малыш стал свежим резоном жизни, и она не желает, чтобы сын пристращался к посторонним людям, мощнее, чем к опекунам, сообщает журнал US Weekly ссылаясь на ресурс, ближний к королевской семье.

После того, как баронесса стала мамой, она старается заводить собственные свежие требования, и в том числе она отказалась от дальних дорог и ночевок далеко от младенца. Кейт осуществляет все собственные королевские повинности и поступает семьей для значительных федеральных дел.

Вчера баронесса Кембриджская возникла на ежемесячном филантропическом гала-ужине компании SportsAid, которая располагается под ее патронажем в высокопарном расположении духа и с превеликим удовольствием разговаривала с посетителями события.
Рассказывают, что Кейт и Уильям берут образец с собственных приятелей, благополучно соединяющих деятельность и детей. Они убеждены, что у них все выйдет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *