Как выбрать велосипед

513a9d25

Посетив несколько супермаркетов, сравните различные марки велосипедов в ценовой группы, на которую вы рассчитываете. Среди избранных стоит уделить основное внимание той модификации, у которой при равной стоимости с иными будет станина и/либо какие-то из элементов отличного значения. Не стоит концентрировать, тем паче выбирать велик, в зависимости от присутствия у велика крыльев и фонариков, в связи с тем что это далеко не основные компоненты, и, также, эти мелочи могут быть определены на любой велик. Имя компании-производителя и его слава, также, как и слава менеджера, имеют значительное значение.

Ни для кого не секрет, что основные изготовители домашний электроники создают собственные продукты в Азии. И велофирмы, нужно сообщить, от них не отстают. И более того, большинство североамериканских и азиатских изготовителей, включая такие марки, как Specialized, Scott США, Marin, Shwinn, ДжиТи, Трек и т.д., располагают заявки на собственные старшие, средние, а иногда и младшие модификации на посторонних автозаводах (не своих), а конкретнее тайваньских и китайских. Потому, в случае если велик стоит менее $1200, забудьте о его «черном происхождении» и подумайте, имеется ли резон переплачивать за наклейку на рамке. Особенно это касается так именуемых экономных высоких велосипедов, т.е. ценой до $300. Большой выбор велосипедов на сайте http://veloextreme.ru.

Иногда самым главным просчетом при покупке считается ошибочно подобранный объем рамки. Прежде всего это обуславливается тем, что на рынках к тому же иногда в определенных супермаркетах, модификации показаны в единственном образце и у клиента иногда просто нет выбора. Итак вот, вам нужно понимать, что каждая модель велика всегда производится компанией в нескольких ростовках-размерах. Габаритом рамки является отдаление от оси каретки — оси системы до скрещения конца подседельной трубы с подседельным штырем и определяется в дюймах.

Cледует помнить, что раму нужно подыскивать персонально из-за отличительных черт здания любого автономного человека. Протяженность ног при избрании играет первоочередное значение. Также стоит помнить, что любой изготовитель имеет свою, прекрасную от иных геометрию рамки, потому станина в 18″ от одной компании вполне может быть больше/меньше рамки в 18″ от другой, впрочем по логике они обязаны быть одинаковы.

Главное требование выбора объема рамки: стоя с мотоциклом между ног на гладкой плоскости, вы обязаны иметь возможность сесть на длину руки (7-10сантиметров). Преимущественно это принято во избежание происшествий при сильном, запасном соскакивании с велика. В случае если вы предпочитаете удобный образ езды, то можете пренебречь этим условием, однако помните, что вы отзываетесь за собственный выбор. Это требование также пренебрегается многими клиентов при покупке велосипедов молодым людям, и их можно осознать — приобретать малышу свежий велик ежегодно бесспорно невыгодно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *