Как возвести навес из поликарбоната

513a9d25

Поликарбонат являет собой сегодняшний источник, довольно часто применяемый для производства навесов. Он владеет рядом достоинств: интересный внешний облик, незначительный вес, вероятность выбора тона. Невзирая на то, что очень многие компании могут предложить осуществить ремонт навеса из поликарбоната за установленную оплату, эту деятельность можно осуществить и без помощи других.

Прежде чем сделать Навесы из поликарбоната, сделайте замеры и заведите нужные образующие: сам полимер, трубы, деревянные рейки, крепежные компоненты.

Для крепления навеса понадобится каркас, объем которого зависит имеющейся свободной площади. Выкройка навеса зависит только от собственных предпочтений, в связи с тем что полимер довольно гибок для того, чтобы принимать фигуру полукруга.

Берите 4 трубы и вкопайте их в землю на глубину 30-40 сантиметров, образовав квадрат либо квадрат. Между трубами может быть отдаление около 1-1.5 километров, в случае если навес из поликарбоната будет большего объема, то число опор возрастает. Они будут базой каркаса для навеса. В случае если хочется достичь высокой долговечности системы, зацементируйте основание труб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *