Как вам выбрать себе подходящий склад

513a9d25

строительство производственного здания

Технология арочного строительства повсеместно используется для построения ангаров с широкой площадью и стремительным сроком сдачи в работу. Не требует дополнительных каркасов либо дорогого фундамента, в связи с тем что в их роли играют сами рулоны из покрытой цинком стали (толщина 0,6-1,5 миллиметров).

Строительство производственного здания, как и строительство любых иных зданий, стартует, в обязательном порядке, с проектирования. Готовый ангар представляет из себя здание, сделанное из особого металлического профиля. Бескаркасные ангары различаются тем, что у них нет несущего каркаса. Взамен этого, в бескаркасных ангарах делается железная арка. Как раз ее применяют в роли основы. Клиент сам устанавливает диаметр, а высота и протяженность рассчитываются по подобранным характеристикам. Технология строительства дает возможность выверять диаметр панелей.

Просветы обычного ангара составляют 5 -36 м, а высота зависит от длины арки и может составлять 6-10 м. Монтаж ангара стартует с установки фундамента, последующие работы состоят в установке на базу стройпрофилей.

Машина проводит постоянную работу по формированию дуговидных и прямых стройпанелей (приблизительно 30 метров за минуту). Эти панели, с помощью электрической закаточной автомашины, по 5 единиц объединяются между собой в секции. В будущем секции ставятся подъемным краном на незначительный фундамент и между собой закрываются. За счет простой технологии комплектации бескаркасных ангар является весьма легким, из-за этого конструкции не требуется тяжелого фундамента. Скрепление не требует использования гаек, болтов либо заклепок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *