Как сделать учетную запись Origin

513a9d25

Origin.com — сайт организации Electronic Arts. На нем можно посмотреть новинки организации, поучаствовать в акциях и прочитать обзоры на обновленные игры. Организация EA считается одним из наиболее распространенных изготовителей игр для вашего PC, мобильного телефона и прочих механизмов.

Вначале вам нужно пройти на веб-сайт www.origin.com/ru-ru/store/ — российскую страницу веб-сайта. В высшей строке есть немного клавиш: «Вход», «Регистрация», «Моя учетная запись» и прочие. Для образования индивидуальной страницы кликните по кнопочке «Регистрация».

В открывшемся окне вам надо ввести лишь ваш адрес электронной почты, оформленной в любом сервисе. После этого нажмите клавишу «Далее». Отныне надо заполнить немного полей анкеты. Самое важное – подобрать Origin ID, так как как раз он будет отражаться приятелям и соперникам в игре. Когда введете подобранный ник, щелкните по другому полю анкеты, чтобы выяснить, независим такой ID либо нет. Принципиально, чтобы под полем возникла пометка зеленым текстом: «Данный ID доступен». После этого надо разработать и ввести пароль, а потом повторить ввод. Не забывайте подобрать скрытый вопрос и ответ на него, чтобы вы сумели восстановить доступ к вашей учетной записи, в случае если позабудете пароль. По-другому будет досадно потерять столько сил, к примеру, на облагораживание дома в Sims, а из-за издержки пароля начинать все заново.

Также необходимо показать страну, в которой вы проживаете и дату вашего рождения. Ниже вы должны ввести в поле буквы с иллюстрации, и показать, хотите ли вы приобретать рассылку организации. Установите галочку в пункте о том, что вы принимаете политику конфиденциальности и соглашение о предоставлении услуг EA. После наполнения всех полей кликните «Далее». Отныне можно добавить в собственную анкету истинные имя, фамилию, и скачать фото.

Отныне аккаунт зарегистрирован, а технология снова вынесут вас на основную страничку ориджин аккаунты. Тут можно применять учетную запись для любых игр от Electronic Arts, к примеру, Battlefield, Sims, Sid Meier’с Alpha Centauri, Dragon Age 2 и другие. После регистрации веб-сайт Origin не просит доказательства электронного адреса, на который вы отмечаете аккаунт, потому будьте наиболее заботливы при наполнении этого поля, чтобы не активизировать страницу на посторонний e-mail.

Electronic Arts оставляет за собой право снятия учетной записи, который не был деятелен на протяжении 24 лет.

Origin за прошедшие 5 лет заменил немного наименований. Вначале сервис носил название EA Downloader, после этого его переименовали в EA Store. Необходимо отметить, что все аккаунты, разработанные на любом из данных ресурсов, на сегодняшний день вынесены в Origin и работают полностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *