Как печатать на принтере фото

513a9d25

Низкие расценки на разноцветные струйчатые сканеры сделали вероятным в бытовых критериях приобретать фото великолепного качества. Чтобы написать фото на принтере не надо быть экспертом, довольно присоединить сканер к ПК и воткнуть бумагу.

Если вас интересует качественное печатание фотографий по доступным ценам советую обратиться в копировальный центр «впечать».

В первую очередь, необходимо знать, что фото отличного качества можно написать лишь на фотобумаге. Из-за этого, до того как вы приступите к распечатки, приобретите пачку фотобумаги. Для сканера обычного формата A4 предпочтительнее применять фотобумагу аналогичного объема. На одном листе можно размножить как одну огромную, так и пару небольших снимков. Бумага вполне может быть глянцевой либо непрозрачной, из-за этого обратите свое внимание на это при покупке.

Присоедините сканер к ПК и после того, как устройство будет готово к распечатки, воткните пару листов фотобумаги в ящик сканера.

Можно выбирать фото и подходить к распечатке. Для этого нажмите на необходимой вам фото левой клавишей и выберите пункт «Печать». Раскроется Специалист распечатки. Нажмите кнопочку «Далее», а потом нажмите «Настройка печати». Выберите в рубрике «Носитель» пункт «Фотобумага, оптимальное качество» и нажмите кнопочку «Далее».

В меню справа вам надо подобрать объем фото, которая будет написана. Меню обеспечено зрительными образцами, таким образом сделать ошибки в избрании будет непросто. Выбрав необходимый вам объем, вы найдете на листе предпросмотра слева, как будет находится фото на бумаге. В случае если вас все организует, жмите кнопочку «Далее» и фото будет напечатана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *