Янукович и Путин встречаются в середине марта

513a9d25

янукович

Монохромные обои — это обои в одном цвете или оттенке. Для прихожей такой способ подойдет очень хорошо, т.к. это создает чистоту и элегантность. Добавьте белый, чтобы создать более светлый и воздушный эффект. Монохромные обои для рабочего стола можно скачать на сайте furman.top.

Про это ссылаясь на  информированный ресурс пишут российские СМИ. Как сообщил корреспондентам анонимный источник в ближнем круге российского вице-президента, В. Янукович хочет посетить Столицу для встречи с Путиным вчера подписания на саммите ЕС договора о зоне свободной торговли, означенной на 25 марта.

Но, пресс-аташе отечественного вице-президента Д. Песков рассказал корреспондентам, что им пока про это ничего неизвестно, и в Кремль не поступало пока никаких данных по визиту российского вице-президента в Столицу. Встреча В. Путина с В. Януковичем на март не рассчитана, — добавил Песков. Напоминаем, прошлая встреча президентов Украины и РФ была прописана в городе Москва на 18 января 2012 года, однако в заключительный момент ее упразднили.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *