Интернет портал vse-talismany.ru

513a9d25

Сегодня я хочу рассказать про интернет-ресурс сделанный для людей, которых интригуют талисманы и амулеты, их значение, методы производства и использования. Подключайтесь к нам, чтобы завлечь в собственную жизнь Фортуну, Обилие и Любовь!

Вас интересует гадание предсказание с помощью пуговиц? Это крайне легкое гадание предсказание, которое сможет помочь вам узнать собственное будущее практически за 5 минут. Возьмите 2 большие пуговицы темного и светлого цвета, и 9 небольших однородных пуговичек. Нужно, чтобы небольшие пуговицы имели выпукло-вогнутую фигуру, так, чтобы одна сторона была прогнутой, а иная, соответственно – пластичной. Подробнее про это предсказание можно узнать на странице vse-talismany.ru.

На веб-сайте вы можете заказать хризопраз – камень, который приносит фортуну в делах. Расскажу немного про свойства камня хризопраз. Хризопраз — полудрагоценный непроницаемый кристалл, который различается нежно-зеленым яблочным либо голубоватым цветом. Кристалл обширно применяется в народной медицине и в магии.

По собственным свойствам камень идентичен с минералами зеленых цветов. Данный самоцвет – кристалл Водолеев. Он прекрасно подходит неунывающим, созидательным и оптимистическим натурам. У человека, имеющего на себе хризопраз, увеличивается работоспособность.

Кристалл обширно применяется в народной медицине и магии. Для того чтобы привлечь богатство можно из самоцвета произвести талисман на денежные средства и носить на себе, однако не желательно показывать амулет чужим. Его в роли оберега довольно часто применяют предприниматели, бизнесмены и банкиры.

Хризопраз является камнем прогресса и удачи, он помогает делать научные открытия, привлекает единомышленников. Однако помогает он лишь искренним, добрым людям с позитивной энергетикой. Злобным, бесчестным и эгоистичным персонам данный камень в их делах не в состоянии помочь. Угодив в руки недоброжелателей, минерал может оперативно поменять оттенок и потускнеть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *