«Гугл» тащит выделенные линии по морю

513a9d25

«Гугл» logo

Вы ищите надежный и недорогой интернет магазин часов? Сайт http://okean-vremeni.ru/ — часть крупной, успешно развивающейся Российской сети онлайн магазинов часов.

Похоже, что управлению «Гугл» давно надоело заниматься поисковыми заключениями и за последнее время деятельность организации увеличивается с достаточно солидной скоростью.

Одним из наиболее необыкновенных программ, в которых участвовал поисковый великан, считается подушка весьма «тучного» выделенного канала по океанскому низу. Непривычно это по крайней мере потому, что «Гугл» занимается в основном компьютерныйми заключениями и на стройках его работники как правило не работают.

Совместно с некоторыми большими фирмами, гневи которых оказался и японский коммуникационный великан KDDI Corp, «Гугл» планирует прокладывать интернациональную коммуникационную проводную технологию. Проект, который будет стоить 400 млрд долларов США, даст в итоге наиболее вместительную коммуникационную технологию, способную впускать через себя около 17 терабит за секунду. И это сперва. После этого будет сделана модернизация либо, скорее всего, оптимизация, которая позволит транслировать до 23 терабит за секунду. Работать технология начнет осенью 2012 года. Она протянется на 5150 миль и объединит Снгапур, Гонконг, Индонезию, Филиппины и Японию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *