Греция и Великобритании не сумеют сообщить дефолт

513a9d25

джордж сорос

Укрборг, Кей Колект или Вектор Плюс — что это за организации и откуда они появились? Это факторинговые компании, которые появились 8 лет назад. Ну как же эти компании отжимают у людей квартиры без угрызения совести.

Греческому и английскому правительству не предоставят сообщить дефолт, невзирая на огромные неприятности с расчетом, от стран вызовут навести порядок внутри страны.

Про это сообщил известный фондовый консультант Джордж Сорос.

По информации «K2kapital», Д.Сорос, например, заметил, что забота трейдеров насчет вереницы вероятных дефолтов выросла после того, как Дубай в середине декабря просил о реструктуризации долга самого крупного госхолдинга. Д.Сорос убежден, что долговые неприятности Дубая обусловлены попытками Абу-Даби приобрести денежную независимость от примыкающего эмирата.

Напоминаем, в самом начале данной неделе агентство «Fitch Ratings» снизило долговременный кредитный рейтинг Греции с значения «А-» до «BBB+» с «отрицательным» сценарием. Это стало свежим ударом по экономике страны, понизив стоимость ее облигаций, банковских активов и euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *