Граждан кварталов «Конюшенная» и «Южная Коломна» не пускают на рассмотрение законодательного проекта о реновации — АН-Санкт-Петербург

513a9d25

Граждан кварталов

На встречу граждан кварталов «Конюшенная» и «Южная Коломна» с парламентарием Государственной думы Оксаной Дмитриевой пришло в два раза больше петербуржцев, чем рассчитывали учредители.

В результате этого двери Дома экспертов на Дворцовой бульварной были прикрыты для тех, кто пришел позднее. До этого руководство школы №204, где первоначально предполагалось вести встречу, вообще отказалось давать петербуржцев.

Вчера встреча граждан для обсуждения муниципального законодательного проекта о реновации знаменательного центра Петербурга и неприятностей, с которыми могут встретиться жители города в связи с его принятием, была вынесена на тридцать минут и стартовала в 19 часов — руководство школы на Миллиардной улице, 14 отказалось давать граждан. Дом экспертов, куда быстро было вынесено собрание, всех вернувшихся не уместил. Сооружение считается монументом государственного значения, и его администрация боится за сохранность сооружения, объяснили учредители. За 10 секунд до начала встречи двери сооружения были прикрыты для поступающих. Например, совместно с обитателями центра на встречу не сумели угодить и представители ООО «Город», проводящих исследование построек 2-ух пилотных кварталов.

По информации журналист «Фонтанки», на встрече Ксения Дмитриева сообщила о желании мешать выделению государственных средств в процесс реконструкции знаменательного центра (Смоляной рассчитывает взять из государственной казны 35 млн руб). И рекомендовала муниципалитетам провести референдумы регионального значения о реализации платформы. Как сообщила основной зодчий Институт «Ленжилпроект» Ксюша Шарлыгина, факультет будет вести другое исследование построек, чтобы не разрешить исповеди доступными сносу огромного числа построек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *